Компания "Киевстар" – популярный мобильный оператор, заслуживший доверие миллионов украинцев.

На счету компании немало довольных украинцев, у которых нет никаких проблем с услугами. Потому подключают не только пакет для мобильной связи, но и домашний интернет от компании. Но есть и те, кому повезло гораздо меньше.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

Под одной из публикаций "Киевстар" в Фейсбуке, клиентка оператора пожаловалась на ужасное обслуживание и вымогательство. По словам женщины, с ее счета дважды сняли абонплату.

"Невозможно, чтобы лишняя гривна оставалась на счет, потому что все поснимают! Два раза сняли абонплату за тариф." утверждает клиентка

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

Но это оказалось не единственной проблемой. По словам женщины, она решила позвонить оператору и выяснить в чем дело. Однако это не помогло, ведь сотрудник компании просто бросил трубку. Женщина возмущена таким отношением к клиентам, потому и написала отзыв в соцсети.

"Оператор просто бросает трубку!!! Это такой сервис и решение вопросов?" спрашивает возмущенная женщина

На все обвинения клиентки ответили и в "Киевстаре". Представители компании попросили номер телефона и детали ситуации, чтобы тщательно проверить и оказать женщине помощь.

Отзыв о Киевстар. Фото: скрин Фейсбук
Отзыв о Киевстар. Фото: скрин Фейсбук
Комментарий клиентки Киевстар. Фото: скрин Фейсбук

Напомним, информационный портал Знай сообщал, в "Lifecell" предупредили клиентов об опасности

Ранее портал Знай информировал, будем на связи даже в блэкауте: "Киевстар" дал надежду абонентам

Также наш портал сообщал, что Vodafone порадовали украинцев выгодным предложением: бесплатно не только для вас, но и для вашего соседа.