Специалисты "Нафтогаза" обратились к потребителям из-за платежек и оплаты за потребленное голубое топливо. Что нужно знать клиентам, опубликовали на официальной странице компании в социальной сети facebook.

В "Нафтогазе" напомнили, что своевременная оплата платежек очень важна, ведь это позволяет компании функционировать и стабильно поставлять газ в дома украинцев.

"Нафтогаз". Фото: скрин youtube
"Нафтогаз". Фото: скрин youtube

Специалисты отметили, что украинцам уже выставили электронные счета за потребленный газ. Те, кто заплатит за услуги до 15 числа - получат бонус в виде 1% скидки. В то же время бумажные платежки будут доставлены почтальонами позже - в 20-х числах.

"Мы также заботимся о том, чтобы сервисы были удобными и доступными. Получить счет за потребленный газ и оплатить его можно не выходя из дома в личном кабинете my.gas.ua", - отметили в компании.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Платежки за газ. Фото: скрин youtube
Платежки за газ. Фото: скрин youtube

В "Нафтогазе" отметили, что клиенты, которые зарегистрируются в личном кабинете gas.ua, смогут получать платежки в электронном формате быстрее, чем доходят бумажные. Также это позволит получать скидки и оплачивать счета не выходя из дома.

Ранее информационный портал Знай сообщал, в "Нафтогазе" объяснили, почему потребителям начисляются лишние кубы: как этого избежать.

Также наш портал информировал, коммунальщики просят еще: украинцам озвучили важные изменения касательно счетчиков.

Кроме того, мы писали, "Нафтогаз" ломает головы пенсионерам, присылая сразу по три квитанции: "Запутать и деньги содрать".