Украинцы могут получить финансовую поддержку от ПриватБанка. Выплата в размере 2200 гривен зачисляется на гривневые карты клиентов. Как получить средства, объяснили на официальном сайте финучреждения.

ПриватБанк постоянно работает над улучшением сервисов и нередко запускает для клиентов акции с приятными бонусами и подарками. Этот раз украинцы могут получить финансовую поддержку на свои карты.

Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube
Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube

Получить 2200 гривен могут клиенты в возрасте от 14 лет, имеющие активную карту Mastercard от ПриватБанка и получающие помощь от международных благотворительных организаций.

Однако для этого необходимо выполнить некоторые условия:

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще
  • зарегистрироваться в акции по этой ссылке;
  • получить помощь от международных благотворительных организаций на карту Mastercard ПриватБанка;
  • совершить по меньшей мере 2 транзакции на общую сумму от 500 грн с любых карт Mastercard ПриватБанка в Украине или за рубежом.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Ежемесячно ПриватБанк определяет 65 счастливчиков, которым на карту перечисляет 2200 гривен. Акция будет действовать до 17 сентября 2023.

Ранее информационный портал Знай сообщал, успейте до 30 сентября: ПриватБанк раздаст промокоды со скидками на топливо, как получить.

Также наш портал информировал, клиенты жалуются, что Monobank ограничивает оплату по программе єВідновлення: "Это заговор больших сетей и банка".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, украинцы не могут снять валютные депозиты в ПриватБанке: "Все купюры со штампами, надписями и голубыми пятнами".