Украинец пожаловался на ужасную работу ПриватБанка, из-за которой он теперь имеет задолженность и испорченную кредитную историю. У мужчины не было никаких проблем с кредитами, то в тот момент пока не взял в банке "Оплату частями".

Соответствующий отзыв он опубликовал на сайте Минфина.

ПриватБанк, фото: Знай.ua
ПриватБанк, фото: Знай.ua

Клиент "ПриватБанка" рассказал, что ему понадобилась такая функция, как "Оплата частями".

Украинец был проинформирован о том, что в соответствующую дату месяца с его карты будет списываться определенная сумма в оплату товара.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

После того, как мужчина уже оплатил несколько платежей таким способом, "ПриватБанк" внезапно и без объяснений отменяет оплату с карты автоматом и выдвигает счет, по которому нужно оплачивать самому.

"Я об этом ничего не знаю и никто не предупредил! Хотя бы в каком-то сообщении! Я все сижу и жду, а сумма не снимается! И о чуде уже после даты оплаты приходит уведомление погасите задолженность по такому счету! И теперь оплачивать самому! Поскольку время оплаты прошло! Я теперь должник!", - возмутился клиент финучреждения.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Поскольку банк вовремя не предупредил его об изменении правил, у мужчины не только образовалась задолженность, которую он теперь должен платить, но и была испорчена кредитная история. По вине банка он не сможет больше оформить кредит при необходимости.

"Теперь кредитная история в одном месте после нескольких лет безупречности! Самый гнилой банк и несет гнильце ой как сильно! Зарекался связываться! Вывод! Если хотите испортить кредитную историю милости просим в прекрасный "ПриватБанк". Может им нужен план по должникам? знаю! ", – добавил украинец.

Отзыв на ПриватБанк. Фото скрин с сайта Минфина
Отзыв на ПриватБанк. Фото скрин с сайта Минфина

Ранее информационный портал Знай сообщал по 50 гривен за "зеленый"? Экономисты спрогнозировали, как изменится курс доллара в июле.

Также наш портал информировал, "Ощадбанк" попал в скандал из-за "не таких" долларов: "Отклонения в защитных элементах".

Кроме того, мы писали, что ПриватБанк будет проводить обмен долларов по новым правилам: какие купюры примут, а какие нет.