Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов, компания Vodafone, которая пользуется популярностью среди жителей практически всех областей нашей страны, продолжает преподносить своим клиентам неприятные "сюрпризы".

Оказывается, что тема плохой связи в регионах не такая уже и популярная. Сейчас мобильный оператор пытается "навязать ненужные услуги своим клиентам".

На этот раз украинец рассказал, как абонентам предоставляют ненужные услуги в весьма навязчивом формате. Самое удивительное то, что украинцы отдают по 10 гривен за целые 200 мегабайт мобильного интернета.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента мобильного оператора Vodafone на портале Otzivua.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Списывают средства за дополнительное предоставление услуг мобильного интернета, (аж 200 мегабайт за 10 грн) не спрашивая у клиента согласия.

Также мной было обнаружено списание тех же 10 грн даже при выключенной функции передачи данных, то есть забирают средства наперед.

Считаю такую политику самовольно "запускания руки в карман" клиентов недопустимой", — рассказал свою историю недовольный абонент оператора Vodafone.

Отзыв недовольного абонента Vodafone, скриншот: Otzivua
Отзыв недовольного абонента Vodafone, скриншот: Otzivua

Напомним, "Киевстар" продали абонентке заблокированный номер: "Его никогда не разблокируют".

Ранее сообщалось, "Имели бы совесть": абонент пожаловался, что Vodafone сдирает по 200 гривен за "бесплатную" замену сим-карты.

Также, "Космических тарифов мало": абоненты Киевстар жалуются, что оператор снимает двойную абонплату.