Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов, компания "Киевстар", которая пользуется популярностью среди жителей центральных и западных областей страны, продолжает портить нервы и настроение своим клиентам.

На этот раз абонентка призналась, что компания дважды снимала с ее счета деньги, но "обещанных" услуг она так и не получила. Украинка заявила, что у мобильного оператора нет никаких "плюсов", и что связь местами вообще отсутствует.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной абонентки оператора "Киевстар" на портале для отзывов Otzivua.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

"Дважды уже снимают деньги за услуги (впервые за услугу дополнительный номер, деньги сняли, услугу не подключили, отморозились, деньги не вернули, сейчас сняли деньги за смс, смс насчитали, услугу решила отключить, чтобы в следующем месяце уже не пользоваться, а взамен аннулировали все смс и деньги не вернули.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Вот как можно обворовывать, когда деньги заранее передал и не контролируешь, а они сами списывают, когда захотят и на что захотят. А кто пишет про супер плюсы, то либо сами работают в компании, либо проплаченные боты. Врут...", — поделилась своей историей недовольная абонентка оператора "Киевстар".

Отзыв недовольной абонентки компании "Киевстар", скриншот: Otzivua
Отзыв недовольной абонентки компании "Киевстар", скриншот: Otzivua

Напомним, "Это развод...": украинцы попали в бонусную ловушку Vodafone, никакими услугами даже не пахнет.

Ранее сообщалось, Киевстар продолжает поднимать тарифы, украинцы возмущены: "Связь есть только в центре".

Также, Киевстар снова поднимает цены: тарифы перевалят за 300 гривен.