Тарифы растут, а качество связи неизменно плохо, украинец пожаловался на мобильный оператор Киевстар.

По словам клиента Киевстара, стоимость тарифов увеличивается, но связь остается выборочной. В некоторых местах вообще нет, а где там нет интернет-покрытия.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

Почему вы поднимаете стоимость тарифов и не улучшаете связь? В городе, где я живу, он есть только в центре, а у дома покрытие очень плохое, о селе я вообще молчу. Вы предоставили мне 15 тысяч мегабайт, которые я физически не могу использовать из-за того, что в деревне, где я нахожусь, тупо нет 4g или даже 3g. - пишет украинец.

Также он отметил, что компания просто не слышит своих пользователей, продавая ненужные услуги, которые они даже при желании не смогли бы использовать.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Почему я должен платить за то, чего не использую. - поинтересовался пользователь.

На сообщение компания запросила у пользователя адрес, но он отказался его предоставлять в публичном сообщении.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Чем завершился диалог – неизвестно, хотя можно сделать вывод из того, как появляются все новые и новые жалобы от пользователей.

"Разочарована, хотя пользуюсь Киевстаром с самого его появления. Тарифы поднялись это понятно, но почему были сняты средства за услуги, которые были бесплатными и здесь вдруг с изменением тарифа стали платными, средства сняли без уведомления, а услуга была открыта 02.2022 и все время была бесплатна. - написала еще одна пользовательница.

В приложении не освещает за что списанные средства, ни смс, ни оповещения, вижу по комментариям, что у многих такая ситуация, умножим 150 грн на 1 млн. хорошая сумма, а время на обнаружение куда списание ушло. Жаль, что в Украине не совершенная судебная система, а то бы судебными позывами забросали бы.

Напомним, мы писали, что абоненты Vodafone получают десятки звонков из неизвестных номеров, люди не могут позвонить по телефону близким: "Их не волнует".

Как сообщал "Знай.ua" каждый день минус 15 грн: абоненты Lifecell вместо быстрого интернета получают долги.

Также "Знай.ua" информировал, паркоместо ценой в трехкомнатную квартиру в Киеве: сколько стоит в Одессе "приютить" авто.