Мобильный оператор Киевстар недавно агитировал украинцев переходить на контрактную форму оплаты своих услуг.

Прошло некоторое время и перешедшие на контракт клиенты жалуются, что оператор повышает цены непомерно, по словам одного из клиентов мобильного оператора, цены в 2,5 раза выше, чем на предоплате. Свой отзыв украинец оставил под сообщением Киевстар в Facebook.

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

Предложить перейти на контракт, а затем регулярно повышать стоимость обслуживания до 400-500 грн в месяц. Спасибо, не надо — сначала написал украинец.

Однако администраторы отписали, что стоимость услуг не может оставаться неизменной. Ни на номерах по договору, ни на предоплаченной форме. Тогда клиент Киевстара отметил, что цена между подпиской и контрактом отличается в 2,5 раза.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Kyivstar соглашаюсь, но не так, что стоимость услуг на контракте дороже в 2-2.5 раза, чем на подписке — отметил украинец.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Также украинцы жалуются, что невозможно отказаться от контракта так же просто, как перейти.

"И когда уже будет возможность через Действие отказаться от контракта? Перейти на контракт через Действие можно, а обратно нет. Что за дискриминация?", - комментируют под сообщением.

Напомним, мы писали, что украинцев с семерками Vodafone ждут дорогие "путешествия": за звонок в Полтавскую область сняло 960 грн.

Как сообщал "Знай.ua", люди жалуются, что дешевые тарифы "Киевстара" оказались заманухой.

Также "Знай.ua" информировал, что украинцам показали, какие существуют выгодные тарифы в Vodafone, Lifecell и Киевстар.