За последний год украинские операторы несколько раз повышали цены на тарифы. Не исключением также был известный в Украине оператор Киевстар.

Мобильный интернет. Фото: Youtube
Мобильный интернет. Фото: Youtube

В прошлом месяце оператор снова сообщил своим абонентам о значительном повышении платы за пользование тарифами. Кроме повышения, Киевстар также совсем отменил выгодные тарифы, которыми абоненты пользовались годами.

Это привело к тому, что многие клиенты начали бежать к другим операторам и писать негативные отзывы.

Одна из клиентов сообщила, что тариф подорожал со 175 до 225 гривен. Хотя начальная цена вообще составляла 150 гривен.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

“Киевстар совсем сошли с ума. Тарифы еще повыше сделали? Последняя капля, переходим всей семьей к другому оператору”, – жалуется она.

Мобильный телефон. Фото: скрин видео
Мобильный телефон. Фото: скрин видео

Другие же абоненты начали возмущаться и говорить о том, что цена услуг не соответствует их качеству. Поэтому некоторым пришлось сменить оператора в поисках более выгодных предложений.

Один из пользователей также упомянул, что владелец компании Киевстар Фридман сотрудничает с россией, тем самым спонсирует войну.

"Если обновленные тарифы не подходят, можем помочь подобрать другие условия", – ответил на возмущение клиентки представитель в Киевстаре.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Киевстар" готов списывать со счетов украинцев до 20 гривен: главное согласиться.

Также наш портал информировал, "Последняя капля, дно и вымогатели": Киевстар теряет клиентов из-за повышения тарифов.

Кроме того, мы писали, "Хорошо, что не избили...": Vodafone отправляет абонентов в должники, при этом персонал хамит и корчит рожи.