Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов, компания Vodafone, которая очень популярная среди жителей центральных областей, попала в неприятный скандал. Абоненты рассказали об очень неудобной функции "пакет на день", который иногда мешает экономно пополнить счет.

На этот раз украинец рассказал, что до того, как заплатить по своему тарифу у него снимаются со счета небольшие платежи, иногда по несколько десятков гривен.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента компании "Vodafone" на портале для отзывов Otzivua.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

"Пришел день пополнения счета, я не успел, мгновенно снимают 15грн за какие то звонки, хотя я еще никуда не звонил, через приват кидаю на счет нужную сумму, а денежки не заходят! ПриватБанк утверждает, что деньги ушли, а на счете пусто! Бросаю еще 20 грн, так просто проверить, они зашли мгновенно, а большой суммы нет.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Забыл сказать, что все это время я набираю 111, в надежде поговорить с оператором, но по ходу у них один оператор на всю Украину и тот в отпуске, т.к. на протяжении нескольких часов свободных операторов так и не нашлось! Денег на счет так и не зашло!

Вы берете с людей деньги за свою паршивую связь и д*рьмовый интернет и отказываетесь с ними разговаривать!!! При этом если человек звонит с номера голд, то берут трубку мгновенно!! Это как вообще??? Водафон это просто кусок д*рьма! Буду переходить на киевстар!", — рассказал недовольный абонент.

Отзыв недовольного клиента компании Vodafone, скриншот: Otzivua
Отзыв недовольного клиента компании Vodafone, скриншот: Otzivua

Напомним, обещают безлим, а на деле снижают скорость: от чего зависит качество услуг Киевстар.

Ранее сообщалось, люди возмутились проделками Vodafone: "По тарифному плану безлим на приложения, а интернет снимают".

Также, "Как им не стыдно?": абоненты жалуются, что со счетов "Киевстара" ежемесячно пропадают деньги – хоть по 5 гривен, но снимут.