Клиенты мобильного оператора Киевстар жалуются, что обещанного безлимитного интернета, который предлагает мобильный оператор, хватает ненадолго.

Украинец написал отрицательный отзыв под сообщением на странице мобильного оператора Facebook. Украинец опубликовал SMS-сообщение от мобильного оператора, где отмечалось, что после использования 40 ГБ трафика скорость соединения в пакете услуг с безлимитным интернетом будет снижена.

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

Скриншот Киевстар
Скриншот Киевстар

"Киевстар не ограничивает использование интернета в количестве мегабайтов, он безлимит. Но в тарифах есть разный объем трафика на максимальной скорости. Это условие действует для того, чтобы не допустить нагрузки сети множество пользователей из безлимитным интернетом", - объяснил представитель оператора.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В Киевстар отметили, что понимают, что некоторые клиенты для работы или образования имеют только мобильный интернет, поэтому предлагают им подключить тарифы с большим лимитом скорости, чтобы не испытывать неудобств и ограничений.

С полным перечнем тарифов можно ознакомиться на сайте Киевстар. В тариф Киевстар Максимальный Безлим входит безлимитный интернет без ограничений по объему трафика и скорости. Он работает и в зонах 3G покрытия, и в зонах 4G покрытия LTE. Абонентская плата – 300 грн. за 28 дней.

Ранее портал "Стена" сообщал, что люди возмутились проделками Vodafone: "По тарифному плану безлим на приложения, а интернет снимают".

Также мы писали, что в Украине можно выселить человека из квартиры без его согласия: как это сделать по упрощенной процедуре.

Напомним, что Киевстар отдает номера третьему лицу: как можно продлить срок действия "семерки".