Vodafone разместил сообщение о том, как защитить себя и свой номер от мошенников, но получил критику на свой сервис.

На странице Vodafone в Facebook , мобильный оператор рассказал, о том, как защититься от мошенников. Однако украинцы обвинили саму компанию в мошеннических и воровских действиях.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

Мобильный оператор рекламирует услугу "Подозревающий номер", чтобы обеспечить украинцев от мошенников.

"С подключением услуги "Подозревающий номер" вызовы мошенников автоматически блокируются. Вы сохраняете спокойствие и средства. В приложении My Vodafone в разделе Доступные услуги или с помощью комбинации *207*1#", - написали в сообщенные.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

В то же время пользователь и абонент мобильного оператора набросились на Vodafone с обвинениями.

"Почему вы людей обманываете??? По тарифному плану безлим на приложения, а интернет снимаете. При обращении только отписки!!! Как вы получили!!! Тарифы подняли когда это закончится? ? - написала Ирина Щестак.

Скриншот комментария
Скриншот комментария

На что в мобильном операторе ответили, что помогут разобраться, если узнают подробности.

Напомним, мы писали, что абоненты жалуются, что со счетов "Киевстара" ежемесячно пропадают деньги – хоть по 5 гривен, но снимут.

Как сообщал "Знай.ua", Vodafone нашел способ, как "взыскать" с украинцев 3000 грн по тарифу за раз: подарок не для всех.

Также "Знай.ua" информировал, что стоимость минуты уменьшится: в Киевстаре анонсировали дешевые звонки за границу.