"ПриватБанк" является одним из крупнейших и, по этой же причине, известнейших банков, которому ежедневно приходится сталкиваться с тонной критики.

В этот раз в негативном отзыве украинцы не коснулись грубости сотрудников банковских отделений. В последнее время все больше случаев, когда с банковских карт клиентов списывают средства, а люди даже не подозревают об этом.

"ПриватБанк", скриншот: YouTube
"ПриватБанк", скриншот: YouTube

По отзыву украинца известно, что ночью, во время регламентных работ банка, с карты было проведено шесть транзакций. Четыре из них, к счастью, были заблокированы ПриватБанком, но две все равно прошли. С карты исчезло почти четыре тысячи гривен, поскольку средства снимались в долларах.

При этом из банка не поступало никаких звонков или предупреждений. О пропаже денег со счета клиент узнал только на следующее утро. После этого карту немедленно заблокировали.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Но! Теперь банк будет разбираться до 120 дней, средства снимали кредитные, из этого следует, что будут начислять комиссии, пеню, штрафы и т.д. Кстати, картой не пользовались. Ее банк выдал вместе с картой для выплат. Теперь вопрос, как работает служба безопасности банка?", - заявляет клиент.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Пока банк не дал никаких объяснений относительно этой ситуации. Учитывая распространенность банковских мошенничеств, пользователям следует быть внимательными, следить за своими счетами и обеспечивать дополнительные меры безопасности во избежание возможных проблем с финансами.

Негативный отзыв о "ПриватБанке", скриншот: banki.ua
Негативный отзыв о "ПриватБанке", скриншот: banki.ua

Напомним, заблокировали карту Юниора и обвинили в мошенничестве: украинец рассказал, как ПриватБанк оставил ребенка без средств

Как сообщал "Знай.uа", ПриватБанк блокирует услугу "Оплата по частям": "За какие грехи у меня ноль"

Знай.uа писал, ПриватБанк сделал украинца беднее на 100$: хотел пополнить карту, но терминал "присвоил" деньги