ПриватБанк позволяет своим клиентам покупать товары, используя средства взаймы.

На странице вФейсбук ПриватБанка клиент финучреждения посетовал на то, что возможности его карточки ограничили неизвестно за какие "грехи".

"ПриватБанк", скриншот: YouTube
"ПриватБанк", скриншот: YouTube

Почему "оплата по частям" до сих пор недоступна? — спросил клиент банка.

На что администраторы страницы ответили, что, мол, услуга " Оплата частями" доступна и работает, но лимит предоставляется каждому индивидуально и обновляется ежедневно". Но клиента этот ответ не удовлетворил и он спросил, "тогда за какие грехи у меня нуль, когда на кредитке есть действующий предел?".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Скриншот комментариев. Фото: Facebook
Скриншот комментариев. Фото: Facebook

Вопрос клиента размещен под сообщением о том, что услуга "Оплата частями" была добавлена ​​в Telegram и внедрена новая функция для предпринимателей.

Добавили в Телеграмм-бот "Оплаты по частям" новую полезную для предпринимателей функцию, которая поможет создавать счета всего в несколько кликов. Теперь с помощью Бота можно: выставить счет как в "Оплату частями", так и "Мгновенную рассрочку"; "получить 4 варианта предоставления счета клиенту; "кредитовать как удаленно, так и сразу в своем магазине "не отходя от клиента". — говорится в сообщении.

Напомним, мы писали, что с е-рецептом можно будет приобрести более 60% лекарств: как будет действовать программа с 1 апреля.

Как сообщал "Знай.ua" помощь от ООН: для украинцев сделали важное уточнение, как нужно оформлять.

Также "Знай.ua" информировал, что у клиентов ПриватБанка по ночам с карт исчезают сотни гривен: банк обвиняет их самих.