Украинцы часто жалуются на Нафтогаз и попадают в ситуации, когда им насчитывают лишние кубы газа, или не доходит оплата, или они вообще видят долги, которых быть не должно.

Стоит отметить, что в компании пытаются оперативно разбираться в таких ситуациях, чтоб помочь клиентам выйти из заструднительного и неприятного положения. Также в Нафтогазе не раз наглашали на своевременное оплате, чтоб не насчитался долг, если вы заплатите позже. С решением последнего вопроса снова же решили помочь разобраться и выступили с объявлением.

"Нафтогаз", скриншот: YouTube
"Нафтогаз", скриншот: YouTube

Клиенты Газоснабжающей компании "Нафтогаз Украины" могут выбрать для оплаты за газ, потребленный в феврале, наиболее удобный способ внесения средств.

Об этом сожно узнать исхоля из сообщения пресс-службы поставщика.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, Нафтогаз предлагает потребителям целый список вариантов оплаты онлайн.

Сделать это можно в личном кабинете потребителя на сайте my.gas.ua. Также оплата доступна в чат-ботах GASUA в Viber, Telegram или NaftogazGasSupply Facebook Messenger.

Внести оплату можно с помощью всех популярных платежных систем или через сайты и мобильные приложения банков.

Стоит добавить, что оплатить за газ в Нафтогазе можно и офлайн – в отделениях банков, Укрпочты, Новой почты, а также в платежных терминалах.

Напомним, что ошибка при оплате за газ: в "Нафтогазе" рассказали, как действовать, чтобы не потерять деньги.

Ранее мы сообщали, что украинцы жалуются на работу "Нефтегаза", показатели счетчика не передать, а суммы в платежках заоблачные.