Крупнейший украинский государственный банк "ПриватБанк", который известен своей большой сетью банкоматов и терминалов пополнения по всей стране, продолжает портить нервы своим клиентам.

На этот раз речь пойдет о том, как сотрудники банка просто не обращают внимание, на просьбы клиентов. Так бывает часто, однако на этот раз украинка собиралась снять наличными весьма крупную сумму.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной клиентки "ПриватБанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Я являюсь клиентом приват банка, обратилась в отделение с просьбой снять сумму больше 20 тысяч грн. В этом отделении банка есть отдельная касса для снятия таких сум, но сотрудник банка которая явно куда-то опаздывала.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Отказала мне снять деньги с моей карты и сделала акцент на том, что работает только обычная касса и очередь только туда. После чего мне пришлось потерять очень много времени на то чтобы найти другие карты и снять деньги через банкоматы.

Вопрос почему мне нужно было проходить такие сложности, если я просто хотела получить свои деньги со своей карты, которые мне понадобились неожиданно и срочно! В чем тогда прелесть банка, если это только осложнило мне жизнь в данной ситуации, да и за золотую карту каждый месяц не забывают снимать по 20 грн", — пишет недовольная клиентка "ПриватБанка".

Отзыв недовольной клиентки "ПриватБанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки "ПриватБанка", скриншот: Minfin

Напомним, ПриватБанк предлагает услугу, от которой трудно отказаться: 20% стоимости.

Ранее сообщалось, 5 ошибок, из-за которых можно остаться "с носом": в Пенсионном фонде предупредили, почему могут лишиться помощи.

Также, у ПриватБанка проблемы с наличными? Блокирует переводы и задерживает средства Голд клиентов.