Один из трех самых крупных украинских мобильных операторов Vodafone не исключение. Абоненты постоянно жалуются на плохую связь за очень большие деньги, однако, как оказалось, есть выход из такой ситуации.

На этот раз есть весьма неплохие новости, если учитывать тот факт, что вокруг все говорят о "драконовских" тарифах. Дело в том, что украинцы разобрались, как можно платить за мобильную связь меньше.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению абонента Vodafone на портале для отзывов otzyvua.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

"Пришел к выводу, что плачу слишком много за мобильник. Пошел в магазин Vodafone с паспортом и за пару минут оформил контракт! Теперь тариф со 175 грн уменьшился до 130 грн, при этом минуты и гигабайты остались в прежнем объеме.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как приятный бонус, теперь за SMS не нужно платить 1,50 грн в день пользования, ибо они включены в тариф. Смело подключайте контракт, для постоянного пользования связью это отличное решение! Пользование ничем не отличается от предоплаты, вы также звоните, так же пользуетесь интернетом, так же пополняете раз в месяц счет через My Vodafone.

При этом условия лучше и дешевле. Весь мир пользуется контрактной мобильной связью, а у нас в Украине как-то люди ещё не созрели... Предоплата хороша для туристов, кратковременно пребывающих в данной стране, но для постоянных жителей и постоянных пользователей условия на контракте получше будут.", — рассказал абонент Vodafone.

Отзыв клиента Vodafone, скриншот: otzyvua
Отзыв клиента Vodafone, скриншот: otzyvua

Напомним, абоненты возмущены соотношением качества и стоимости услуг Lifecell: "Связи нет, а деньги снимали".

Ранее сообщалось, к красивому номеру от "Киевстар" шли в комплекте коллекторы: украинец поделился проблемами после "удачной" покупки.

Также, "Парень ухватился, неприятно...": украинка в магазине "Киевстар" вместо радости покупки получила проблемы на сотни гривен.