ПриватБанк в очередной раз обновил приложение Приват24 и запустил новую версию банковского приложения, где есть видоизмененная процедура идентификации новых клиентов.

Регистрируясь в приложении, пользователь сможет загрузить все свои персональные документы с приложением "Действие". В пресс-службе Привата утверждают, что такая система значительно упростит и ускорит процедуру идентификации. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

Приват24, фото: кадр из видео
Приват24, фото: кадр из видео

Далее нужно только открыть digital-карту и можно начинать пользоваться мобильным приложением.

Теперь после установки мобильного Приват24 новые клиенты могут удобно подтянуть свои персональные документы из приложения "Действие", — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

После открытия d -igital-карты новый клиент сможет пользоваться услугами банка.

Для сравнения в старой версии Приват24, все документы клиентам приходилось загружать вручную. Паспорт, идентификационный код и другие документы фотографировались и добавлялись в специальном разделе приложения. Причем сделать это было не так просто, ведь фото должно было быть четким, без обрезанных краев и прочих дефектов.

Также добавили возможность оформить ипотеку под 3% годовых по государственной программе "Еселя". Детальнее в меню "Сервисы" – "Кредиты" – "Жилье в кредит".

Напомним, мы писали, что когда закончится отопительный сезон в Украине и что будет с ценами: в "Нефтегазе" ответили.

Как сообщал "Знай.ua" ФЛПов ждут изменения: ПриватБанк сообщил новости для клиентов.

Также "Знай.ua" информировал, украинцы с карточками "ПриватБанка" теряют сразу десятки тысяч гривен из-за маленькой ошибки.