Один из крупнейших государственных банков "Ощадбанк", который известен своей агрессивной политикой навязывания карточек в государственном секторе, продолжает портить настроение своим клиентам нервы.

На этот раз женщина рассказала, что в банке заблокировали все ее счета и она не может возобновить доступ, а вот карточку, которую оформляют некоторым жителям украинской столицы, делают больше месяца, но украинка тоже не может узнать все детали из-за заблокированного приложения.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной клиентки "Ощадбанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

Ощадбанк. Фото: скрин youtube
Ощадбанк. Фото: скрин youtube

"Я уже месяц жду изготовления карты "Карты Киевлянина", месяц обманывают, что технические, а карте даже не присваивается номер. Так еще в добавок вы заблокировали мой номер для разрешения (робот говорит, хорошего дня Юлия Ивановна, замолкает и через 5 мин. срывается, говорит, что неверно набранный номер.) и заблокировали Ощад24. Вы имеете право это делать?

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Я понимаю, что переведу свой социальный счет в другой банк, но немедленно разблокируйте мене, чтобы я могла видеть, что происходит на моих счетах. Сейчас же найду другой банк, где нет такого скотского отношения к клиентам", — рассказала недовольная клиентка.

Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin

Напомним, в украинских супермаркетах подорожали продукты - соль, мука и сливочное масло: где самые приятные цены.

Ранее сообщалось, куда "утекают" деньги на бесплатное лечение: готовятся масштабные проверки.

Также, реструктуризация долгов по кредиту: кому можно воспользоваться возможностью.