Один из трех самых крупных украинских мобильных операторов Vodafon, который пользуется большой популярностью в центральных областях страны, в особенности в Киевской, Полтавской и Черкасской областях, продолжает преподносить своим клиентам очень неприятные "подарки".

Автор отзыва из города Одесса в первую очередь заявил, что цена тарифа увеличивается "мошенническим путем".

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента Vodafone на портале для отзывов otzyvua.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

"Для начала, тариф стоит 245 грн, ложась спать на счету было 255 грн. Проснувшись, обратил внимание, что списали 25 грн (не хватило на пакет). С какого? Удивился. Оператор сказал, вы ночью интернет не выключили (привет 2010 год) пополнил на 30 гривен. Снова не хватает средств, вот тут я офигел, сняли еще 20 гривен, пришлось пополнить на 50 грн, чего хватило. В итоге, пакет получил за 305 грн, красота, мошенники или криворукие, ответ очевиден", — пишет одессит.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Отзыв недовольного абонента Vodafone, скриншот: otzyvua
Отзыв недовольного абонента Vodafone, скриншот: otzyvua

Ради справедливости отметим и без представителей Vodafone, если постоянно, между пополнениями счета заходить в интернет (без оформленного тарифа), то деньги будут снимать, как за однодневный пакет услуг. Также не стоит забывать про комиссию в терминалах пополнения.

Напомним, "Ждут развода на бабки...": клиенты Monobank теряют деньги из-за мошенников, люди возмущены.

Ранее сообщалось, "Обжоры, вы там кукухой поехали?": абоненты Lifecell без интернета и связи теряют сотни гривен.

Также, в туалет можно ходить спокойно: украинцам предложили самостоятельно "контролировать" время без света.