Один из крупнейших украинских государственных банков "ПриватБанк", который пользуется популярностью только из-за обширной сети банкоматов и терминалов пополнения по всей стране, продолжает портить нервы своим клиентам.

Дело в том, что у одной из клиенток, которая готовиться к свадьбе, просто исчезли все деньги с карты.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента "ПриватБанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Без моего ведома списали все средства с моей зарплатной карты в неизвестном направлении и отказываются их возвращать. Хотя это была зарплата, и я на нее рассчитывала, на подготовку к свадьбе с военным ВСУ. Прошу вернуть мне все списанные средства, и провести расследование деятельности. Как это, когда я делаю перевод, то несколько раз должна подтвердить законность операции, а как списать их делают, то делают это без ведома клиента", — пишет недовольная клиентка "ПриватБанка".

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Отзыв недовольной клиентки "ПриватБанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки "ПриватБанка", скриншот: Minfin

В последнее время появилось множество новостей о том, что банкоматы не выдают людям наличные средства из-за постоянных отключений света. Однако мы просто не успеваем писать о всех случаях сразу - у людей "исчезают" очень разные суммы от 100 гривен до десятков тысяч.

Напомним, зарплаты от 27 тысяч до 40 тысяч грн: на какой работе предложат достойную оплату.

Ранее сообщалось, сколько нужно денег, чтобы чувствовать себя финансово независимым: 4 совета эксперта.

Также, украинцы не могут оплатить коммуналку в Ощад 24/7, паника захлестнула: "Придется переводить пенсионные выплаты".