Астрологи утверждают, что не все знаки Зодиака подходят друг другу в отношении отношений. И даже если все началось достаточно хорошо на первом этапе отношений, их в итоге ждет разрыв.

Как объясняют астрологи, в характере представителей этих знаков Зодиака существуют отличия, поэтому они не смогут долго быть вместе. Поэтому специалисты называют 6 комбинаций знаков Зодиака, которым практически невозможно создать крепкую пару.

6 комбинаций знаков Зодиака, которые совершенно не подходят друг другу:

Овен и Рак

В этом случае Рака оттолкнет излишняя настойчивость и агрессивность Овна. Ведь ему не нравится то давление, которое оказывает на него партнер. В результате он чувствует себя в ловушке. ТО же, по мнению астрологов, когда Овен и Рак создают отношения, их разрыв – только вопрос времени. В то же время чувствительный Рак не сможет долго терпеть страстного Овна, слишком склонного к соперничеству и упрямству.

Овен
Овен

Телец и Стрелец

Представители этих двух знаков Зодиака имеют разный подход к жизни и не могут ужиться в долгосрочной перспективе. Астрологи объясняют, что Телец – владелец и ревнивец, а Стрелец общителен и любит флиртовать.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Близнецы и Дева

Отношения Близнецов с Девой будут продолжаться недолго. По словам астрологов, их союз не будет вечным. Ведь вполне рациональная Дева не может долго терпеть вечно беззаботных и легкомысленных Близнецов.

Козерог и Водолей

Поскольку образ мышления и ритмы жизни у этих двух знаков Зодиака совершенно разные, следует ожидать многих конфликтов в этой паре. В Будущем Водолей может увлечься своими фантазиями, а Козерог станет слишком властным. Также Водолея, безусловно, будет подавлять склонность Козерога к доминированию.

Отношения, фото pxhere
Отношения, фото pxhere

Лев и Скорпион

Эти два очень динамичных знака достаточно жесткие в своих мыслях и позициях, так что в любовных отношениях пары будет постоянное сражение. Астрологи утверждают, что между ними будет постоянно проявляться конкуренция и эгоизм. Так что разрыв между этими яркими личностями не заставит себя долго ждать.

Весы и Рыбы

Хотя отношения между представителями этих знаков будут полны ярких эмоций, все же существенные отличия в их характерах сделают их общий путь чрезвычайно трудным. Этой паре следует ожидать постоянных споров и конфликтов из-за двусмысленности и недоразумения.

Гороскоп, знаки зодиака, фото из свободных источников
Гороскоп, знаки зодиака, фото из свободных источников

Напомним, пенсионерам выдадут доплату: в ПФУ объяснили, как получить деньги

Как сообщал "Знай.ua", продавцы сменили ценники на курятину и говядину: мясо себе позволить сможет не каждый

Также "Знай.ua" писал, подорожание на 5-10% ежемесячно: на какую категорию продуктов цены слетят уже скоро