Необходимость в наличных средствах может возникнуть в самый неожиданный момент и не всегда рядом может оказаться банкомат. Впрочем, снять деньги с карты можно и другим способом. Об этом напоминает пресс-служба ПриватБанка.

В банке напомнили, что клиенты могут воспользоваться сервисом "Наличные на кассе", который выручит, если нужно снять деньги, а рядом нет банкомата. За прошлый год сервис был усовершенствован, а количество точек, где можно снять наличку, увеличилось.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"В течение 2022 года мы технически усовершенствовали сервис и расширили сеть партнеров более чем втрое. За это время наши клиенты совершили 12,6 млн транзакций и сняли наличные деньги на 18,1 млрд грн. Средний чек снятия наличных денег на кассе увеличился до 1570 грн", - сообщили в ПриватБанке.

ПриватБанк, банкомат и терминал, фото: Знай.ua
ПриватБанк, банкомат и терминал, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также в финучреждении добавили, что данный сервис дает возможность снимать наличные средства даже во время блэкаута, так как многие торговые сети работают на генераторах во время отключений света.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "стал очагом коррупции": украинец рассказал, как потерял деньги из-за бездействия сотрудников ПриватБанка.

Также наш портал информировал, банкомат выдал фальшивку: украинец рассказал о "сюрпризе" от ПриватБанка.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "худшего банка нет": клиентка "Ощадбанка" рассказала, как из-за ошибки в системе и безразличия сотрудников лишилась денег.