Традиционно 19 декабря (хотя многие перешли в этом году и на 6 декабря) в Украине будут спраздновать день Святого Николая. В этот день всем послушным детям под подушки приносят подарки и различные вкусности.

Однако, этот праздник с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, надеясь, что под подушкой тоже обнаружат приятный подарок. Чтобы поздравить своих родных и близких, можно отправить им душевные СМС или подарить яркую открытку. Главное в поздравлении оставить только самые искреннее пожелания.

****

Поздравляем со светлым праздником святого Николая, желаем Вам и Вашей семье обрести в его лице надежного заступника и помощника, пусть он оберегает Вас от бед и напастей, будьте всегда здоровы, успешны и благополучны.

****

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В День Святого Николая от чистого сердца желаю радости и добрых улыбок близких, светлой надежды души и верной удачи, сказочных чудес и волшебных моментов, несомненного счастья на пути и искренней любви.

****

Резиденция святого Николая, фото: скриншот из видео
Резиденция святого Николая, фото: скриншот из видео

Поздравляю с Днем святого Николая и пожелать хочу приятных подарков и сладких сюрпризов, мира и блага в семье, доброго счастья и крепкого здоровья, великой удачи и замечательных идей, открытой души и светлой надежды.

****

Поздравляю с Днем святого Николая и желаю в этот праздник подарить своим близким сказку и настоящее чудо, найти от Николая добрый подарок и поверить в волшебство, провести успешно и красиво этот день, наполнить вечер семейным счастьем и уютом.

****

Пусть покровительство святого Николая принесет благо в ваш дом, взаимопонимание в семью. Пусть гармония царит вокруг вас, пусть уют и тепло согревают душу. Пусть в сердце доброта живет, чтобы дарить ее своим родным и близким. С праздником!

***

Пускай добрый Святой Николай придет в твой дом и положит под подушку приятный сюрприз! Желаю тебе всяческих благ, уюта в доме и гармонии в душе! Пускай всегда в твоей жизни будут радость, искренние улыбки, взаимная любовь и бесконечное счастье!

***

Поздравляю с Днем Святого Николая! Пускай в жизни всегда будет место настоящим чудесам, искренней вере в лучшее, безвозмездной любви к ближнему. Пусть дети слушаются родителей, воспитываются в уюте и тепле, взрослые не перестанут верить в волшебство, а на земле будет чуточку больше светлых и добрых дел.

День святого Николая 2020, скрин - YouTube
День святого Николая 2020, скрин - YouTube

Напомним, что жизнь изменится за 40 дней: самая сильная молитва к Николаю Чудотворцу.

Ранее мы сообщали, как попросить денег у Всевышнего – три действенные молитвы на достаток.