О финансовом благополучии важно просить с чистыми помыслами и открытой душой. Также необходимо, чтобы денежная молитва не была направлена ​​во вред другим.

Существует множество молитв к Богу и Святым о материальном благополучии. Настройтесь на молитву, серьезно обдумайте свои пожелания. Читайте с душой, а не просто как текст.

Молитва к Чудотворному. Фото: скриншот с видео
Молитва к Чудотворному. Фото: скриншот с видео

Молитва за деньги к Николаю Чудотворцу

О, Великий Чудотворец, святитель Христов, отец Николай, Чудотворец! Молим тебя, надежда всех христиан, верных защитник, голодных питомник, радость плачущих, врач болеющих, по морю плавающих управитель, убогих и сирот питомник и всем скорый помощник и покровитель, пусть мирную жизнь проживем здесь и да увидим славу избранных Богом на небе, и с ними непрестанно воспевать будем единого в Троице Бога во веки веков. (Далее говорите то, почему вам нужны деньги, для чего просите помощи Николая Чудотворца в решении финансовых трудностей). Аминь.

Молитва на удачу и деньги Святителю Спиридону Тримифунтскому

О святителю Спиридоне! Умоли добросердечие Бога, да не осудит нас по ошибкам нашим, но поступит с нами по милости своей. Выпроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное беззаботное житие, здоровье душевное и телесное. Избавь нас от всякой беды душевной и телесной, от всех томлений и дьявольских клевет. Поминай нас перед престолом Вседержителя и умоли Господа, да даст многим нашим грехам прощение, безбедное и мирное житие да даст нам, смерти же живота непостыдного и мирного и блаженства вечного в будущем сподобит нам, так непрестанно отправляем славу и благодарение Отцу и благодарение святому, ныне, и постоянно, и во веки веков. Аминь.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Сильная молитва на деньги и удачу от Ванги

Ангел Светлый, сверху смотрящий на нас. Перед тобой склоняю голову, с просьбой к тебе обращаюсь. Помоги мне найти удачу и разбогатеть, не ради зла богатства ищу, а чтобы жизнью спокойной и обеспеченной жить. Ангел Светлый, от помощи твоей судьбы моя зависит, как солнце для мира важно, так и помощь твоя для меня важна. Приведи на меня удачу, ради всего прошу, приведи. Аминь.

Молитва. Фото: скриншот с видео
Молитва. Фото: скриншот с видео

Напомним, мы писали, что выдержать Рождественский пост возможно: когда можно выпить вина и полакомиться рыбкой, правила 40 дней .

Как сообщал "Знай.ua" , что ждет знаков Зодиака в 2023 году — кому грядущий год принесет любовь, а кому здоровье.

Также "Знай.ua" информировал, что можно есть на Рождественский пост: верующим показали питание по дням, вплоть до 6 января .