После начала полномасштабной войны 24 февраля большинство украинцев не хотят иметь ничего общего с россией, которая под провод путина пришла нас убивать.

Именно потому вовсю точаться разговоры о переносе многих православных праздников на манер, "как в Европе". Одним из таких явлчяется и День Святого Николая, который предлагают отмечать 6 декабря. Для тех, кто решил оставить этот праздник 19 декабря (а это ближайший понедельник), предлагаем важную и сильную молитву молитву.

Святой Николай Чудотворец
Святой Николай Чудотворец

Мы обратимся к Николаю Чудотворцу, чтобы прочесть ему молитву, способную изменить жизнь человека всего за сорок дней, если читать ее ежедневно, со всей верой и надеждой в сердце и душе. Тяжело будет поверить, но существование обретет светлые стороны.

***

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!

Помоги мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

***

Церковь, скриншот: Facebook
Церковь, скриншот: Facebook

Напомним, что лишней молитвы не бывает: митрополит ПЦУ рассказал, можно ли праздновать Рождество и 25 декабря и 7 января.

Ранее мы сообщали, как попросить денег у Всевышнего – три действенные молитвы на достаток.