Для наших читателей, которые за большой волной тревожных событий не забывают, что вскоре придут новогодние праздники, есть важные новости о ценах на праздничные деревья. Дело в том, что лесхозы в Киевской области одни из первых поделились ценами на елки, в этом году они стартуют от 180 гривен, если высота ниже 1,5 метра.

Об этом стало известно благодаря информации от государственных предприятий.

Новогодние елки, скриншот: YouTube
Новогодние елки, скриншот: YouTube

Предприятие "Макаровский лесхоз" предлагает елки по следующим ценами: 1,51-2,0 метра – 216 гривен; 2,01-2,50 метра – 240 гривен; 2,51-3,0 метра – 360 гривен; 3.01-4,0 метра – 480 гривен.

ГП "Белоцерковский лесхоз" начнет продажу елок на торговых площадках в Белой Церкви и Фастове с 5 декабря. Цены будут следующими: высота до 1 м – 198 гривен; высота 1,1-1,5 м – 270 гривен; высота 1,51-2,0 м – 372 гривен; высота 2,01-2,5 м – 471 гривна.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Новогодние елки, скриншот: YouTube
Новогодние елки, скриншот: YouTube

Также расскажем нашим читателям интересный факт, что в Харькове из соображений безопасности новогоднюю праздничную елку установят на станции метро.

"Мы понимаем, что идет жестокая война и мы понимаем, что когда мы украшали нашу красивую елку на самой большой площади Европы - площади Свободы, - это сейчас невозможно сделать. Поэтому было принято решение украшать елку на станции метро. Это безопасно, и поэтому мы это делаем. Уже вчера мы завезли туда елку и будем ее украшать", — рассказал харьковский мэр Игорь Терехов.



Напомним, коридоры затмений в 2023 году: украинцам необходимо приготовиться к решающим 365 дням.

Ранее сообщалось, последняя зеркальная дата перед Новым годом: как правильно провести 12 декабря, чтоб желания сбылись.

Также, какими растениями в горшках можно заменить ёлку на Новый год: 5 вариантов.