Каждый год есть несколько зеркальных и магических дат и последняя в 2022 году - это 12 декабря, ведь это 12.12.

Это наш последний шанс в этом году что-то изменить в жизни и это тем более актуально в канун Нового года. Все украинцы хотели бы изменить одно - войну. Ведь все мы жаждем победы Украины над диктаторской россией. Так как же направить энергию 12 декабря в нужное русло? Сейчас мы об этом расскажем.

Двойка означает гармонию и мир, а ноль добавляет положительную энергию. Поэтому даже здесь высшие силы намекают, что мы можем запррограммировать себя на скорую победу.

Зеркальная дата, изображение иллюстративное
Зеркальная дата, изображение иллюстративное

Последний зеркальный день уходящего 2022: что нужно сделать 12 декабря

Первые числа зеркальной даты равны второму цифровому значению. Это говорит о том, что предстоящий день отмечен знаком баланса. В целом, последний зеркальный день года посвящен любви, гармонии и самопознанию. Если вы уделите это время себе, то Вселенная услышит все ваши тайные желания и поможет их осуществить.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

12 декабря лучше провести в спокойствии и медитации. Соберитесь с мыслями и отвлекитесь от насущных проблем — так вы сможете расчистить в голове ненужные мысли. Попробуйте сконцентрироваться на своем желании, правильно его сформулируйте до мелочей, чтобы Вселенной было легче его распознать.

удача, фото pixabay
удача, фото pixabay

Гадания на перемены, заговор на счастье 12 декабря 2022 года

Чтобы привлечь удачу и счастье, вам понадобятся соль и корица. На блюдце надо поставить свечу и вокруг нее разложить соль, произнося следующие слова:

“Негативная энергия и духи, вперед!”

Далее надо сосредоточиться на хорошем и немного помедитировать. Соль сверху посыпьте корицей. И снова сосредоточьтесь на хорошем.

Еще один обряд с использованием соли и лепестков роз поможет вам быть счастливыми в Новом году. Зажгите свечу и поставьте ее в центр блюда. Из соли сделайте круг и сверху посыпьте его лепестками роз. На протяжении последующих семи дней повторяйте свое желание.

Загадай желание, фото из открытых источников
Загадай желание, фото из открытых источников

Напомним, какие игрушки нельзя вешать на елку в 2022 году: правила украшения новогодней красавицы в угоду Черного Кролика.

Ранее мы сообщали, что ни в коем случае не просите это в новогоднюю ночь: какие желания не исполнят Черный Кролик и Кот.