Клиенты ПриватБанка могут получить новую коллекцию обложек для карт.

В приложении можно увидеть обложки "Украина – единственная страна" для карточек с названиями и изображениями украинских городов. Об этом пишет ПриватБанк_инсайдер.

Приват24, фото: кадр из видео
Приват24, фото: кадр из видео

Новые обложки для карт

Это города, взявшие на себя значительную часть агрессии, а также находившиеся или находящиеся во временной оккупации России. Среди предложенных – Симферополь, Крым, Бердянск, Мариуполь, Донецк, Харьков, Запорожье, Херсон, Севастополь.

Новая коллекция обложек для карт в Приват24 заряжена на скорейший возврат украинских городов и территорий, сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

У "Приват24" появилась услуга для ФЛПов

ПриватБанк запустил новую функцию в приложении "Приват24" для предпринимателей. Теперь в приложении можно уплачивать единый налог и другие бюджетные платежи.

Сегодня мы сделали еще более удобными бюджетные платежи прямо внутри привычного для всех мобильного банка, – сообщил член правления ПриватБанка Евгений Заиграев.

Для того чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо обновить приложение. Чтобы создать бюджетный платеж через приложение, вам нужно:

  1. зайти в раздел "Бизнес";
  2. выбрать пункт "Платеж в бюджет";
  3. выбрать получателя и номер счета получателя;
  4. в блоке "Данные платежа" выбрать код уплаты налога;
  5. указать сумму налога и счет, с которого будут списаны денежные средства;
  6. подписать платеж с помощью SmartID.

Напомним, мы писали, что ПриватБанк раздает школьникам по 1000 грн: кто и на каких условиях может получить .

Как сообщал "Знай.ua" , новая полезная функция ПриватБанка вызвала восхищение украинцев: давно уже ждали.

Также "Знай.ua" информировал, украинцам объяснили, как вернуть деньги за переплату газа: инструкция, нюансы и список документов