Клиентка ПриватБанка пожаловалась, что лишилась последних денег из-за сбоя в банкомате, а возвращать их не очень то и спешат. Подробности она изложила в жалобе, которую оставила на портале Минфин.

Украинка рассказала, что снимая 1000 гривен в банкомате ПриватБанка случился сбой и в результате деньги списались, но не были выданы. Она поспешила обратиться за помощью в банк, где услышала, что деньги может и смогут вернуть, но придется подождать полгода.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Снимала деньги с карточки в банкомате приватбанка. В момент выдачи денег (1000 гривен) - банкомат завис. На экране появилась надпись"Технічна помилка". Деньги со счета списали. Я ничего не получила. То есть приват банально украл мои деньги, которые у меня на сегодня были последние. При звонке на 3700. мне ответили, что в течении 180!!! дней банк рассмотрит мою заявку и если при при инкассации они найдут лишние 1000 гривен, то в течении 180 дней у меня есть минимальный шанс получить свои деньги назад", - возмутилась клиентка.

ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

В ПриватБанке отреагировали на жалобу и попросили прощение за инцидент, а также добавили, что постараются помочь.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ПриватБанк раздает школьникам по 1000 грн: кто и на каких условиях может получить.

Также наш портал информировал, кредиты в наследство: придется ли украинцам выплачивать ипотеку и другие долги за умершего родственника, ответ юриста.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, ПриватБанк загоняет украинцев в долги непонятными списаниями с карт: "Постоянно плачу деньги".