Украиснкие школьники могут получить 1000 гривен от ПриватБанка. Какие условия нужно выполнить, чтобы претендовать на деньги, рассказали в пресс-службе банка.

ПриватБанк частенько радует клиентов акциями с возможностью получить ценный приз или денежный выигрыш. В этот раз банк решил порадовать маленьких украинцев и запустил акцию для детей-владельцев Карточек Юниора и их родителей. Отмечается, что каждую неделю участники могут выиграть по 50 сертификатов giftmall на 1000 гривен, а финалисты посостязаются за три Apple iPhone 13 Pro 128Gb.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Чтобы принять участие, родителям нужно зарегистрироваться в акции, еженедельно выставлять и проверять задачи в сервисе "Сделал – заработал" в своем Приват24 из категории указанной в сообщении о старте лиги. Детям — выполнять задания и получать баллы. Больше поставленных и выполненных задач – больше шансов на победу", - рассказали в банке.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, "чем дальше, тем хуже": украинцы с картой "ПриватБанка" почувствовали на своем кошельке неожиданные лимиты, люди остались без денег.

Также наш портал информировал, кредиты в наследство: придется ли украинцам выплачивать ипотеку и другие долги за умершего родственника, ответ юриста.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "На беженцах зарабатывает": после полугодичной оккупации украинцы радовались жизни на свободе, но вмешался "ПриватБанк".