Сколько вам нужно спать в зависимости от знака зодиака. Национальный фонд сна людям за 18 лет следует выделять сна от семи до девяти часов каждую ночь.

Одни люди получают больше энергии ото сна, тогда как другие могут заряжать свои "батареи" из-за социальных взаимодействий или карьерных амбиций. Астрологи жеговорят, что это нужно знать, и не следует во всем соблюдать каноны.

Сон. Фото: кадр с видео
Сон. Фото: кадр с видео

Овен

Овен любит быть номером один больше, чем что-либо другое в мире. Им двигает страсть, амбиции и конкуренция. Поэтому Овну не нужны рекомендованные семь-девять часов сна. На самом деле, столько спать взволновало бы Овна, поскольку нужно сделать слишком много, чтобы спать так много. Они могут легко жить поспав шесть часов в ночь.

Телец

Тельце привлекает все, что можно делать руками, а также связано с Землей. Однако этот знак также может быть слишком снисходительным, когда речь заходит о чувственных удовольствиях. Телец будет переедать, перепивать и спать по 10 часов, даже если ему нужно только рекомендованные семь-девять часов сна.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Близнецы

Близнецов часто называют двуликими, поскольку часто кажется, что у них скрыты две или более личности. Они ненавидят обязательства и постоянно имеют около 45 идей в уме. Благодаря этой личности они чрезвычайно общительны и боятся пропустить хорошую вечеринку. Поэтому Близнецы пожертвуют сном во имя веселого времяпрепровождения.

Рак

Рак – это образец домоседа. Как и все остальные водные знаки, они очень связаны со своими эмоциями. Лучше всего они чувствуют себя в домашнем окружении и действительно получают энергию из своих домов. Нет никакого способа, чтобы Рак мог выспаться, поэтому они могут чувствовать себя совершенно хорошо во время 12-часового сна.

Лев

Фактически все знаки Огня могут отказаться от сна, если это необходимо, поскольку они являются страстными людьми, которые питаются энергией изнутри. Лев также обретает свою энергию в центре внимания. Да, обращение всех взглядов на Льва буквально зарядит их так же, как и хороший ночной сон. Тем не менее, Лео действительно процветает после сна. Они могут спать в среднем пять часов в день.

Дева

Дева известна как самый трудолюбивый знак зодиака. Они целенаправленны, практичны, надежны и логичны. Они предпочитают следовать своей голове, а не своему сердцу. Тем не менее, Деве нужно оторваться от работы, чтобы получить целых семь часов.

Весы

Весы – знак, известный своей справедливостью, все они касаются симметрии, гармонии и социальной справедливости. В течение дня они будут выступать посредниками во всех ситуациях. Поскольку Весы жертвуют такой частью своего времени, чтобы убедиться, что другие счастливы, им нужно целых восемь часов для себя в виде сна.

Скорпион

Скорпион является удивительным водным знаком, поскольку они на самом деле не похожи на водный знак. Они скрытны, страстны и одержимы. Средний Скорпион, вероятно, получает около пяти часов сна, но на самом деле мог бы использовать девять часов.

Стрельцы

Стрельцы известны, в частности, своим оптимистическим настроением. Они действительно живут в розовых очках. В силу этого идеалистического характера они, как правило, не осознают последствий. Как, например, последствия сна всего четыре часа в ночь. Стрельцам следует просто перестать читать это прямо сейчас и уйти спать, потому что, вероятно, им нужно серьезно закрыть глаза.

Козерог

Козерог – знак, который ценит традиции, историю, семью и трудолюбие. Они очень озабочены достижением определенных вех. Поэтому иногда они могут быть снобистскими. Лучше никогда не говорить Козерогу, сколько он должен спать. Кроме того, у них уже есть распорядок дня, когда их голова ударяется о подушку в 22:45 и просыпается в 5:30, чтобы быстро потренироваться, прежде чем идти в офис.

Водолей

Водолей – знак, известный своим интеллектом. Они любят играть в адвокатов дьявола и заряжаются энергией от бурных споров. Когда речь заходит о сне, Водолеи могут даже попробовать разные циклы сна, например спать в течение двух четырех часов. Во всяком случае, Водолеям следует спать в течение восьми часов, поскольку их мозгу понадобится целый час, чтобы отключиться, чтобы получить целых семь часов сна.

Рыбы

Рыбы – знак Воды, эмоциональные, романтические, причудливые, деликатные и мудрые. Они обычно не имеют связи с реальностью, но это лишь потому, что они связаны со своим воображением. Рыбы преуспевают от сна. Это похоже на крошечный побег от реальности, к чему Рыбы стремятся почти каждый час бодрствования.

Напомним, мы писали, что изменяют так, что роща шумит: 5 мужских имен, которые носят любители "левачка" .

Как сообщал "Знай.ua" близнецы нерешительны, а Козероги прокрастинаторы: какую худшую привычку имеют знаки Зодиака .

Также "Знай.ua" информировал, чтоастрологи объяснили, что каждому знаку Зодиака нужно в ноябре