Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

В новом раскладе Макс Гордеев узнал, совершит ли нападение на Украину соседняя страна, которая поддерживает россию в этой войне. Речь идет о Беларуси. Со стороны её границы уже были прямые ракетные удары, а войска в начале вторжения направлялись в Киев как раз оттуда.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Экстрасенс заявил, что такое желание у Беларуси возникало, просто украинские военные тщательно скрывают этот факт. Все стремления вражеских войск были уничтожены тоже нашими бойцами.

"Они хотели напасть, был такой период недавно, но эту информацию от нас скрывают. Ситуация позитивная, потому что их попытка закрылась нашими военными, они похоронили попытки беларусов, а именно войска. На данный момент все стабильно", - сообщил Гордеев.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Макс добавил, что самое плохое в этой ситуации то, что вероятность нападения Беларуси вызывает много переживаний у украинцев. Однако он успокоил всех тем, что этого не произойдет.

Ранее мы писали о том, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал, нажмет ли путин на "красную кнопку": "Манипуляция страхом"

Как сообщал Знай.ua, экстрасенс Макс Гордеев назвал даты, которых стоит бояться: возможны обстрелы

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев поделился предсказанием о судьбе Херсона: "Просвет в темноте"