Все мы с нетерпением ждем окончания войны, которую начала россия. Свою победу над путиным и его ордой украинцы будут праздновать очень громко.

И чем ближе этот счастливый день, тем больше разводится всяких экспертов, астрологов, тарологов и гадалок, которые назначают свою дату победы Украины.

Сейчас соцсети в ожидании нашей победы 20 октября 2022 года, ведь эту дату сказала не просто какая-то гадалка, а профессиональный юрист с 20-летним стажем.

Девушка ведет отсчет к этому дню в своем тик-ток аккаунте и имеет как поклонников, так и хейтеров, которые убеждены, что женщина просто зарабатывает себе популярность. спекулируя на такой душещипательной теме.

Освобождение Лимана ВСУ, скриншот из видео
Освобождение Лимана ВСУ, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Нельзя не заметить, что такая активность юриста не прошла бесследно и даже знаменитости стали верить в победу Украины именно 20 октября. Среди них кулинар и звезда "МастерШеф" Вадим "Пава" Бжезинский.

Мужчина опубликовал в ТикТок ролик, где показал свое мнение на этот счет.

Пава, фото из Instagram
Пава, фото из Instagram

Кулинар сообщает, что мол многие вокруг говорят ему, чтоб он не верил в сказки, ведь война закончится не раньше весны 2023 года.

На что Пава повторяет за текстом в звуке: "Побачим-побачим", и пишет: "Я, который каждый день ждет отсчет дамочки, которая говорит, что война закончится 20 октября".

@pava_vb2

🇺🇦💪

♬ оригінальний звук - Scorpion

Украинцы разделилисьна 2 лагера в комментриях к видео звезды "МастерШеф":

"А потом она скажет, что не уточняла, в каком году", "Верим вместе. Вы не представляете, на что способен наш мозг", "Сила коллективной мысли", "Да, настроились на победу 20 октября- значит так и должно быть", "Надо верить всем что 20 октября 2022 года наша победа, что-то произойдет что путина сметут с его кресла", "Каждый раз говорю: дай Бог!"...

Напомним, что звезда "МастерШеф" Пава обратился к Алексею Арестовичу на Пасху с деликатным вопросом.

Ранее мы сообщали, что Пава сжал в объятиях своего судью Эктора Хименес-Браво из "МастерШеф" и шокировал признанием.