Аниматор студии 4A Games, работавший с играми Metro и другие погибший на войне с российской наволочью.

Андрей отдал жизнь при выполнении задания в борьбе с россиянами. Об этом сообщили на ресурсе Игрооборона Украины вТвиттер.

Скриншот сообщения. Фото: Twitter
Скриншот сообщения. Фото: Twitter

Его геймдизайнер Леонид Степанов, ранее тоже работавший в 4A Games, отметил, что Андрей вдохновлялся Кори Барлогом, изучал дизайн и программирование, чтобы однажды создать проект своей мечты.

Андрей "Низрок" Корзинкин (@korzinkin_3d) погиб во время выполнения боевого задания в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины. Талантливый аниматор, невероятный человек и настоящий герой. Почивай с миром, друг. Мы все скучаем по тебе. написал Леонид Степанов.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Скриншот сообщения. Фото: Twitter
Скриншот сообщения. Фото: Twitter

Виталий Кеда, его коллега из 4A Games, написал, что Андрей был очень чутким и умел поддержать в трудную минуту.

Андрей был прекрасным человеком, очень чутким и поддерживающим, всегда готовым помочь, невероятно ответственным и преданным, . — написал Виталий Кеда

Геймер Fella Ведьмак Галицкий отметил, что Андрей был топовым аниматором, и все, что хотел в жизни - заниматься разработкой игр.

Никто из них не хотел умирать и никто не имел. Андрей, видимо, просто хотел заниматься разработкой игр. Но он погибал пока российские чудовища делали видосы о том, что "игры вне политики". Fella Ведьмак Галицкий

Скриншот сообщения. Фото: Twitter
Скриншот сообщения. Фото: Twitter

Напомним, мы писали, что пропагандисты начали серьезно опасаться "присоединения" украинских территорий к России: "Прецедентов не было".

Как сообщал "Знай.ua" молодой рэпер Walkie T скинулся с многоэтажки из-за мобилизации в России.

Также "Знай.ua" информировал, что британец, воевавший за Украину, раскрыл ужасные пытки оккупантов после плена .