Украинец рассказал, как после четырех лет использования Monobank навсегда в них разочаровался. Почему теперь он считает данный банк мошенником.

Написал свою жалобу украинец по имени Андрей на портале otzyvua.net. На этом сайте каждый может оставить свое мнение об использовании услуг той или иной компании.

Мужчина отметил, что пользовался услугами данного банка четыре года, и все его устраивало. Однако, в последнее время по его мнению банк сильно испортился, и последней каплей стала недавняя история.

Monobank, фото: znaj.ua
Monobank, фото: znaj.ua

"После оплаты услуги в интернете тебе в банке вместе с компанией в которой ты оплачивал услугу оформляющую подписку, хотя подписку никто не оформлял, а затем через 3 дня в 4:30 утра производится оплата, когда все спят без твоего согласия и любого запроса, или согласование с тобой, банк испортился, любые мошенники легко вытянут деньги с вашей карты, а в поддержке работают олени" - жалуется украинец по имени Андрей.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Сотрудники данного финансового учреждения ему не понравились, потому что им трижды пришлось все обьяснять. Мужчина не оформлял никакие подписки по 540 гривен, и по всем правилам изначально банк должен был запросить подтверждение на выполнение транзакции. Сняли деньги посреди ночи специально, как считает пользователь, чтобы клиент ничего не смог сделать, так как спит.

monobank, скриншот: YouTube
monobank, скриншот: YouTube

Именно поэтому он никому не советует связываться с данным банком, ведь считает их настоящими мошенниками.

Единственным плюсом является тот факт, что они работают без выходных 24 часа в сутки. Но, это же является и минусом для мужчины: "Работают 24/7, чтобы вы потратили свои деньги".

Как в результате решилась данная ситуация - неизвестно.

Жалоба, фото: скриншот
Жалоба, фото: скриншот

Напомним, что украинец потерял кругленькую сумму из-за сбоя в ПриватБанке, помогать никто не стремится

Ранее сообщалось, что фефицит хлеба в Украине: специалисты простым подсчетом показали всю правду

Также, ПриватБанк угодил в скандал из-за "присвоения" средств клиентки