Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

На фан-странице Оли Поляковой разместили трогательное поздравление для её дружной семьи. 11 сентября певица отметила 18 лет счастливой супружеской жизни с мужем Вадимом, который старше её на 15 лет.

Оля Полякова с мужем, фото из Instagram
Оля Полякова с мужем, фото из Instagram

"Поздравляем с праздником! Желаем трепетного уюта, тепла и благополучия вашей семье. Взаимопонимание, искренности и огромной страстной любви! Будьте здоровы, имейте общие интересы, дорожите своим союзом и берегите друг друга! ❤️❤️❤️", - написали поклонники артистки.

Полякова доказала, что никакая разница в возрасте не мешает настоящей любви, ведь они в официальном браке с 2004 года, и им есть чем гордиться. Символом 18-й годовщины свадьбы стала бирюза, которая ассоциируются с гармоничными и крепкими отношениями.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Другие фанаты присоединились к поздравлениям и оставили для Поляковой много теплых пожеланий.

Ранее мы писали о том, что Полякова поделилась с украинцами собственной мантрой, которая ежедневно успокивает нервы: "Все будет хорошо, Оля"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова выпустила песню на украинском языке про большую победу: "Тяжело удержать слезы"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова в прозрачном лифчике показала, где она черпает силы во время войны в Украине: "Правду говорят"