Известная украинская спортсменка, чемпионка мира, а также участница шоу "Танцi з зiрками" Анна Ризатдинова вновь порадовала поклонников новым сообщением в соцсети Instagram.

На этот раз она написала слова поддержки украинским спортсменам на Олимпийских играх в Токио.

«Спорт — это жизнь! Смотрите наши @dmytro_lazutkin эфиры об итогах Олимпиады на UA Перший? Каждый день я восхищаюсь нашими спортсменами!», - призналась она.

Она также добавила, что спорт полезен всем и в любом возрасте.

«Я убеждена, что каждому человеку с детства просто необходимо заниматься спортом. Он закаляет, делает из человека сильную личность. Это постоянная работа над собой, над выносливостью и стойкостью духа. Главное — выбрать спорт, который вас зажигает», - уверена чемпионка.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Она также добавила, что является фанатом спортивной гимнастики, и поинтересовалась, какой спорт нравится ее подписчикам.

«А я люблю разные виды спорта! В нашем кругу у меня звание - историк спорта! А вообще я мастер спорта по академической гребле, а дети - мастера спорта по волейболу! Аня - вам успехов во всём, а особенно в личной жизни!», «Художественная гимнастика и фигурное катание», «Он же и любимый... Почему-то аж всегда плачу, когда выступают гимнастики», - признаются в комментариях фанаты спортсменки.

Напомним, ранее Бывшая олигарха Онищенко Ризатдинова открыла в себе способности Ванги: "А спорим?"

Как сообщает портал Знай.ua Бывшая олигарха Онищенко Ризатдинова заговорила о серьезном заболевании: "На ранней стадии"