Из украинской столицы пришли весьма печальные новости, которые просто противопоказано читать и смотреть во время приема пищи. Так, в магазине "Коло" киевлянка купила упаковку конфет, однако то, что было внутри буквально повергло девушку в шок. Дальше - больше! Украинка решила поделиться своей проблемой в сети и рассказать всю ситуацию более детально.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Конфеты из "Коло", фото: Telegram
Конфеты из "Коло", фото: Telegram

"Ситуация в магазине #Коло. Девушка купила конфеты, состояние которых прекрасно видно на фото: растаявшие и слипшиеся. Она обратилась к кассиру, но деньги возвращать ей отказались, заявляя, что надо писать какое-то заявление и давать свои данные. Начались качели.

"В итоге я проверила градусник - там было выше 27 градусов. И это температура воздуха в помещении. Рядом - полка с детским питанием. Они якобы выбросили питание (есть на видео), а вот остальной товар - я сомневаюсь. Они думают, что сделали показательное видео и на этом все. Я же хочу добиться утилизации и другого товара", - пишет девушка. #Киев", — сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также женщина опубликовала в сети и видео со своей неудачной покупкой, в которых можно увидеть те самые конфеты, упаковку, а также чек, который подтверждает факт покупки товара в данном магазине.

Ранее сообщали, свадьба через неделю, платье - хоть выбрасывай: химчистка испортила праздник невесте.

Как сообщал Знай.ua, украинка нашла пушистую "цивилизацию" в голубике: "И так сойдет".

Знай.ua писал, в подземном переходе Киева непогода наделала беды, все завалено обломками и мусором: "Бардак".