В центре Киева водители могли лицезерть юношу, котрый уселся на унитаз посреди дороги.

Соответствующее видео разместили в телеграм-канале "Ху*вый Киев".

Так, на видео можно увидеть белый унитаз посреди пешеходного перехода и парня в наушниках, который уселся на него спустив штаны.

Что хотел сказать своим поступком киевлянин - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Ну, а ху*ть, и что это?
Протест?
Провокация?

Что бы Вы сделали?

🚽 - буду стоять. Наверное так надо!

🤝 - объеду и пожму бы руку, молодец же... заблокировал проезд!

☠️ - ты что, га*дон тощий, вообще а*уел? Срач под жо*у и к мамке ха ухо!

Сделал свой выбор на Лэси - "Denys Zverev", - говорится в подписи к видео.

Напомним, ранее На улицах Киева настоящий потоп, воды - до 40 сантиметров: "Тропики - уже реальность". В Киеве на смену жаре пришел дождь. Из-за сильных осадков некоторые улицы города затопило. В частности в Киеве под ударом оказалась улица Елены Телиги, здесь уровень воды достигает до 20-40 сантиметров. Подобная ситуация на многих улицах столицы.

Как сообщает портал «Знай.ua» В киевском ТРЦ на ребенка свалилась огромная витрина, администрация просто проигнорировала: "Заняты..." В Киеве в результате якобы несчастного случая, падения стекла с витрины одной из торговых точек в торговом центре "Retroville" пострадал ребенок.

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве на Майдане Независимости разгуливала нетрезвая компания с российским триколором: "Отправим туристов в..." Любители "русского мира" устроили посиделки в сердце Украины