Из украинской столицы пришли весьма тревожные новости. Так, появилась информация, что в субботу, 17 июля, в Киеве в результате якобы несчастного случая, падения стекла с витрины одной из торговых точек в торговом центре "Retroville" пострадал ребенок.

Однако администрация заведения не предоставила мальчику необходимой помощи. Инцидент произошел в ТРЦ Retroville на проспекте Правды, 47 в Подольском районе Киева.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канал KIEVMAP.

Инцидент в торговом центре, скриншот: Telegram
Инцидент в торговом центре, скриншот: Telegram

"Персонал не помогал ребенку, медсестра стояла рядом и просто вызвала скорую. А первую помощь оказывали свидетели, один из свидетелей вызвал полицию, чтобы зафиксировать случай. После приезда полиции к нам не вышел ни администратор, ни директор. На вопрос полиции к охране, когда подойдет администрация, она ответила, что представители руководства заняты", – сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Первую необходимую помощь пострадавшему ребенку оказали неравнодушные прохожие, а медсестра стояла рядом и только вызвала скорую.

Ранее сообщали, взбешенный папаша с сыном на руках угрожал выброситься с 13-го этажа: подала на развод.

Как сообщал Знай.ua, в Польше произошла ужасная ДТП: пострадали украинцы.

Знай.ua писал, "Аттракцион смерти" в Крыму едва не унес жизнь мамы и ребенка: сорвались с высоты.