Журналисты поделились деталями жуткой аварии, которая произошла в воскресенье, 11 июля, недалеко от украинской столицы. Во время ДТП в авто находилось 13 человек, все они были родственниками друг другу, а также кумовьями. Авария произошла в тот момент, когда компания возвращалась домой после праздника.

Авария произошла в поселке Ревное Киевской области. В легковом автомобиле находилось 13 человек - 7 детей в багажнике и 6 взрослых в салоне. Об этом сообщает один из новостных Telegram-каналов.

ДТП под Киевом, фото: Нацполиция
ДТП под Киевом, фото: Нацполиция

В какой-то момент водитель не справился с управлением на большой скорости и авто перевернулось на крышу. В результате погиб водитель и 7-летний мальчик.

ДТП под Киевом, фото: Нацполиция
ДТП под Киевом, фото: Нацполиция

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Компания из семей Яковенко и Качайло-Балыкиных отмечала день рождения на озере в селе Процев. После праздника компания ехала в село Мартусовка, где проживают некоторые из пострадавших. В ходе инцидента перевернулся автомобиль, некоторые люди упали на дорогу, а другие оказались под автомобилем.

Погибший водитель приходился отчимом 7-летнему Диме Яковенко. Мальчика похоронили на следующий день после трагедии из-за сильной жары.

Дима Яковенко, фото: dtp.kiev.ua
Дима Яковенко, фото: dtp.kiev.ua

Среди пострадавших двое детей 10 и 12 лет, которые были госпитализированы в тяжелом состоянии. Пострадали также члены семьи Качайло-Балыкиных. У Виктора Качайло, чьей в семье и принадлежал автомобиль, пострадала жена Юлия, дочь и отец. Серьезных травм повезло избежать шестерым пассажирам.

Очень многие не понимают опасности перегрузки автомобиля. Эксперты объясняют, что лишнее тела в автомобиле при ДТП травмируют друг друга, не оставляя никакого жизненного пространства.

Ранее сообщали, девушку достали из самолета со связанными руками и заклеенным ртом: укусила стюардессу.

Как сообщал Знай.ua, под Киевом родители посадили семерых детей в багажник и попали в смертельное ДТП: ехали из речки.

Знай.ua писал, под Киевом сошел с рельс товарный поезд: задерживают 13 пассажирских рейсов.