Авария случилась в селе Ревне в Бориспольском районе Киевской области. Там на скорости перевернулся автомобиль с десятью людьми, двое погибли на месте, среди них семилетняя девочка. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, люди возвращались домой с пляжа. По разным данным, в авто находилось от 12 до 16 человек одновременно, причем детей взрослые посадили в багажник.

"12 человек в салоне Volkswagen Golf ехали вчера по автодороге, неподалеку с селом Ревное. Водитель автомобиля не справился с управлением, и легковушка перевернулась на крышу. Водитель и 7-летний ребенок-пассажир погибли на месте. Еще семь человек доставили в больницы, а троим оказали помощь на месте», - отмечают авторы сообщения.

По другим данным, на месте аварии погибли водитель и ребенок, его пасынок. Еще шесть человек получили тяжелые травмы. В полиции отмечают, что один ребенок находится в реанимации.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Фото: "Х**вый Киев"
Фото: "Х**вый Киев"

"В багажнике авто сидели семеро детей, на их родителей составлены протоколы о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Один ребенок находится в реанимации", - сообщила спикер полиции Киевской области Ирина Прянишникова.

Напомним, что Леонов из "папиных дочек" потерял маму: легенде театра было 85

Как сообщал портал Знай.uа, умерла молодая украинка, которая боролась за жизнь после резонансного ДТП в Польше: "пошла к Господу"