Киевский вагоноремонтный завод модернизировал электропоезд ЭР-9М №544 по заказу "Укрзализныци".

Об этом пресс-служба завода сообщила на своей странице в Facebook.

Для обновления интерьера установили новые диваны, светодиодные осветительные приборы, информационные табло, систему оповещения, места для перевозок велосипедов, ступеньки высадки-посадки пассажиров будут подсвечиваться.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Обновили поезд и извне.

Недавно пассажирке поезда «Киев-Николаев» пришлось всю дорогу терпеть дождь с потолка над головой. Чтобы совсем не промокнуть, люди подставляли под потоки ведра, которые им предоставили проводники.

"Боюсь, что к утру в этом поезде Киев-Николаев пассажиры начнут топить дровами», - отмечает в комментарии к скандальному видео его автор. В комментариях украинцы возмущаются по поводу сервиса на отечественной железной дороге, ростом цен на перевозки и отсутствием элементарного комфорта.

Напомним, ранее харьковчане попали под "обстрел" ледяных капель в поезде: Привет, " Укрзализныця"

Как сообщает портал Знай "Халк" устроил погром в вагоне Укрзализныци: разбит стол, окно, повсюду мусор и грязная постель

Также Знай писал, что "Укрзализныця влипла в скандал с очередями на электричку:" каменный век какой-то!"