Стало известно о том, что в Киеве обнаружили необычный суперкар золотого цвета. Внутри стоит супер мощный мотор.

Таким образом сообщается, что в Киеве фанаты уникальных автомобилей заметили непростой суперкар Hennessey Venom 1000 Twin Turbo.

Об этом сообщил портал TopGir. Создано транспортное средство было на базе модели Dodge Viper предприятием Hennessey Performance.

Спорткар в Киеве, фото: TopGir
Спорткар в Киеве, фото: TopGir

От обычного автомобиля он отличается тем, что там стоит форсированный до 1120 лошадиных сил мотором V10. Двигатель на 8,4 литра может разогнаться до первых 100 километров всего за 2,7 секунд, а максимальная скорость, которую он может развить составляет 400 километров в час.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Получил спорткар и уникальную, яркую внешность. Все благодаря золотой пленке, которая украшает не только кузов, но и другие мелкие детали, которые даже не замечаешь на первый взгляд.

В авто Hennessey Venom 1000 Twin Turbo поставили также спицевые хромированные составные диски. Обнаружили его в украинской столице - в городе Киев.

Напомним, в Киеве засекли красный Ferrari по цене тисяч минималок: глаз не оторвать

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве засекли элитный спорткар McLaren по цене тысяч минималок — такой не купить, даже если продашь почку

Также, "Знай.ua" писал, в Киеве засекли уникальный Mercedes, автолюбители пускают слюни: "О таком можно только мечтать"

Доработанная версия от Brabus уже обойдется ценителю в 550 валютных тысяч. 100 км/ч всего за 3,7 секунды благодаря уникальному двигателю.