Стало известно о том, что учитель физкультуры собственноручно собрал раритетный спорткар. Что из этого получилось в итоге.

Таким образом сообщается, что учитель физкультуры из Киевской области Иван Кожушко собственноручно собрал копию автомобиля своей мечты, а именно легендарного американского спорткара. Shelby Cobra 1968 года выпуска.

Единственное что отличается, создавал он автомобиль на свой лад. Там стояли детали из разных автомобилей, а дуга безопасности и вовсе из водопроводной трубы.

Ретрокар, фото: скриншот из видео
Ретрокар, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Для создания этой реплики мужчина разработал собственный проект. Выхлопная труба там стоит от Lada Priora, колеса от американского бренда Dodge, а сидения от советского РАФ.

Под капотом установлен советский мотор от ГАЗ-24. Двигатель ЗСЗ-2424 емкостью 5,5 литров на восемь цилиндров, а мощность целых 195 лошадиных сил.

Напомним, что в Киеве заметили уникальный ретрокар 1968 года, на таком катались только рок-звезды и президенты

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове засекли уникальный коллекционный BMW

Автомобиль, который заехал на улицу Студенческую, имел прекрасный, ухоженный вид, новые шины и новые диски. Он сразу привлек внимание прохожих.

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве заметили гламурную "малышку" в розовом

На Оболони обнаружили советский автомобиль, который не совсем обычный. Он был розового цвета, на на лобовом стекле красовалась надпись «Шл*шка».