Киевлян и гостей столицы, а также тех, кто в ближайшее время собирается посетить Киев, предупредили о временном перекрытии двух ключевых столичных трасс. Об этом рассказали на странице в Facebook Службы автомобильных дорог Киевской области.

Как отмечается, временно частично ограничат движение транспорта на трассах «Киев – Одесса» и «Киев – Чоп».

Ограничения на проезд продлятся с 6:00 вторника, 25 мая, до 17: 00 вторника, 1 июня.

Сообщается, что для проезда будут доступны лишь две полосы на трассе в сторону Львова и одна - в сторону Киева на Одесской трассе.

Причиной для такого решения стало то, что на указанных участках будут продолжаться ремонтные работы, для которых будет привлечена тяжелая ремонтная техника.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Строительство этой развязки на этапе устройства буронабивных свай на эстакаде за пределами проезжей части, и для выполнения этого вида работ, тяжелую дорожную технику необходимо разместить на проезжей части», - пояснили в Службе.

«Пробище до Стоянки будет от самой Житомирской развязки в Киеве, кошмар», «Перекрыта Окружная, теперь перекроют Одесскую трассу, Гатное, Крюковщину нужно снова на локдаун, все равно никуда не уедут!",- возмущаются в комментариях киевляне.

Напомним, ранее Майдан обрушился на головы киевлян:" устал " вслед за мостами.В Киеве на Майдане Независимости обвалилась крыша в подземном переходе.

Как сообщает портал " Знай.uа" Кличко соврал насчет старта ремонта моста Патона, - блогер. Мэр Киева Виталий Кличко нереалистичные обещания по ремонту моста Патона.

Также " Знай.uа " писал, что Кличко принесет в жертву Шулявке многострадальный "Большевик". В Киеве заговорили о принудительном сносе цеха завода "Большевик", что мешает строительству будущей транспортной развязки на Шулявке.