В Киеве ссора между соседями обернулась жестокой дракой с применением ножей. Об этом рассказали в сообществе dtp.kiev.ua, публикуя видео с места инцидента.

«Суровый криминальный Киев: ранения и драка. Конфликт между соседями закончился неживым ранением и массовой дракой», - сообщил автор сообщения.

Как отмечается, инцидент случился на улице Русановской набережной, 11. Там мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с соседом и нанес ему ножевое ранение.

Тогда потерпевший решил отомстить, собрал своих друзей и устроил избиение нападавшего. Более подробно все обстоятельства конфликта и резни должно установить следствие. Раненых мужчин госпитализировали в больницу, а виновников драки задержали правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Ох и чучело...",- отмечают в комментариях к видеоролику киевляне.

Ранее сообщали, штраф за разбитую дорогу: украинцы предложили копам следить за ровным асфальтом.

Как сообщал Знай.uа, во Львове воруют лавки, горожане злы до чертиков: "себе на фазенду". Полиция машины ради штрафа выслеживает, а скамейки так взял и ушел, как кресло из собственного дома.

Знай.uа писал, в Киеве курьер-камикадзе устроил патрульным веселую ночку: демон на мопеде.