В Киеве заметили зацепера, который решил прокатиться на подножке городской электрички. Соответствующее видео опубликовали в сообществе «Киев без цензуры» в соцсети «Телеграмм».

«Осторожно, поезд отправляется, следующая остановка - "МОРГ". Помахал платочком вслед городской электричке», - написал под экстремальным видео пользователь с ником "Sergio Malerenko".

На опубликованных кадрах – платформа на станции городской электрички. За последний вагон железнодорожного транспорта уцепился мужчина, пытающийся выглядеть незаметно. Он замечает оператора и машет ему на камеру рукой.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Электричка отравляется, а верхом на ней уезжает и отчаянный зацепер.

Стоит напомнить, что подобные развлечения крайне опасны для жизни, и часто заканчиваются если не гибелью, то сильными увечьями для тех, кто решил покататься бесплатно.

Напомним, ранее В Киеве малолетки-зацеперы показали чудеса глупости, электричка ахнула: "слезай!"

Как сообщает портал " Знай.uа» Зайцы-зацеперы: Днепровские школьники оседлали троллейбус, чтобы не платить за проезд, - экстремальные кадры

Также " Знай.uа " писал, что Харьковский ромео устроил дикое свидание в электричке: любовь - в обмен на смартфон