Стало известно о том, что в Киеве подростки решили устроить себе поездку на поезде. Но, не простую, а экстремальную.

Таким образом, сообщается, что в Киеве подростки решили позабавиться, и устроили экстремальные развлечения, которые могли закончиться очень плохо.

В сети появился ролик, на котором видно, что два молодых парня запрыгнули на поезд, и решили прокататься вне салона, на свежем воздухе, так сказать.

Они небезопасно прицепились сзади на вагон, и поехали.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Куда и главное зачем они совершили свое экстремальное путешествие - неизвестно. Видимо, просто ради необычного видео, чтобы ребята завидовали их смелости.

В тот момент они совершенно не задумывались над тем, что все могло закончиться плохо, и возможно, даже летальным исходом.

"Папин бродяга, мамин симпотяга. А чем ваши дети занимаются во время каникул?" - говорится в подписи к видео.

В комментариях под постом люди обозлились на детей, так как это безумный поступок.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что родные погибшего в авиакатастрофе под Харьковом военного тронули украинцев воспоминаниями: "Олежка покорил небо и остался там"

Также портал Знай.uа писал, что Харьков прощается с погибшим в катастрофе курсантом: море слез и военные залпы, рыдают даже генералы

Также портал Знай.uа писал, что днепрянка с большим сердцем ухаживает за могилами, на которые наплевали даже родственники: "А кто, как не я?"